Дм
Дмитрий

А перед какими свиньями не надо бросать жемчуг по словам иисуса? а тот я теряюсь,всех людей любить или выбирать? и как их отличать?

Ответы
Анастасия Дахно

Любому человеку не чужды пороки и слабости, но нужно научится отличать тех, кто живет в плену своих слабостей. Вот те "свиньи" перед которыми мечут бисер, их страсти низменны, а мысли поверхностны. Таких нужно избегать, их не изменить...

Хозяйка Медной Сковороды

Перед теми, кто не хочет его собирать(Это по моему мнению) А всех людей любить вы никогда не сможете по той простой причине, что они будут не соответствовать вашей мыслеформе.

Дм
Дмитрий

это как?мыслеформа? предвзятость что ли?

Хозяйка Медной Сковороды

Нет не предвзятость.Это когда вы думаете не так, как думает тот человек и ваши мысли и взгляды на жизнь не совпадают.вот это и есть мыслеформа.

Дм
Дмитрий

и за зто к ним как к существам невозможно хорошо относиться?

Хозяйка Медной Сковороды

Ну , почему же? Можно.

Светл@н@ )))

Всех любить не сможешь. Есть рожденные от Бога, а есть от Сатаны, вот и попробуй угадай кто есть кто...

Дм
Дмитрий

так это они вдваих всех людей настругали!

Светл@н@ )))

Точно...

Алена Родина

полюби ближнего своего, как себя самого в писании сказано, а так каждый решает этот вопрос сам

Дм
Дмитрий

аа многие ли умеют любить самого себя?

Vladimir V&v

Перед людьми которые не могут или не хотят,понять оценить то что ты говоришь.

Дм
Дмитрий

а если я чуш молочу?)))

Vladimir V&v

Кто захочет,то и чушь поймёт!:-(

Дм
Дмитрий

а и то верно!))

Владислав Динков

по словам Иисуса , любить нужно всех людей независимо от

Владислав Динков

Да будьте так добыры предоствьте мне "адрес" в библии где написано что Иисус такое сказал

Дм
Дмитрий

Исцеление дочери сирофиникиянки (Мк.7:24–30) (Мф.15:21–28) 24И, отправившись оттуда, пришел в пределы Тирские и Сидонские; и, войдя в дом, не хотел, чтобы кто узнал; но не мог утаиться. 25Ибо услышала о Нем женщина, у которой дочь одержима была нечистым духом, и, придя, припала к ногам Его; 26а женщина та была язычница, родом сирофиникиянка; и просила Его, чтобы изгнал беса из ее дочери. 27Но Иисус сказал ей: дай прежде насытиться детям, ибо нехорошо взять хлеб у детей и бросить псам. 28Она же сказала Ему в ответ: так, Господи; но и псы под столом едят крохи у детей. 29И сказал ей: за это слово, пойди; бес вышел из твоей дочери. 30И, придя в свой дом, она нашла, что бес вышел и дочь лежит на постели.

Владислав Динков

ну и что !? Где он здесь её обозвал ?

Дм
Дмитрий

нехорошо взять хлеб у детей и бросить псам- глаза разуй

Владислав Динков

ну вот ...он же сказал мол дай ребенку то похавать сначала , а потом отдельно и собакам а то че она и тех и тех одновременно кормит

Елена Волкова

Любить того кто тебе глянется,а с остальными дружить!!!

Дм
Дмитрий

)))

Лоя М

любите всех а вот жемчуг не бросайте,дорогой он!

Дм
Дмитрий

не могу удержаться(((

Михаил Павлов

Да никак не отличать.И животных обижать не надо!

Евгений Константинов

нужно чтоб ещё тебя любили,почувствуешь

Наталья Филиппова

надо уметь разбираться в людях

Келли

Совсем не надо метать жемчуг))

S*
Svetlana *****

простите, не знаю об этом 🙂

Дм
Дмитрий

не беда)))

Константин Сбоев

все зависит от тебя самого

Oly

ПОДРАСТЁШЬ, ПОЙМЕШЬ...

Дм
Дмитрий

ой скорее бы уже!

Oly

ОБЪЯСНЯТЬ ЖЕ ДОЛГО И НУДНО, ТЫ У ЗНАКОМЫХ СПРОСИ, КТО РЯДОМ.

Надя Подрябинникова

не уподобляйтесь....

Дм
Дмитрий

каму?

Надя Подрябинникова

деду маму!

Виктория Добровольская

люди не свиньи.

Дм
Дмитрий

дык и я думаю) а он всё свиньи,свиньи(