Упс

Когда вы последний раз чувствовали себя не на своем месте? Что-то делаете, говорите, пишите.. И вдруг - озарение - да никому это не нужно. Перестанете разводить экшн - и воцарится тишина, покой и всем будет лучше Бывало или "я делаю значит это кому-то нужно"? 😁

Ответы
Alina Nn

Бывают времена, когда люди принимают коллективную вонь за единство духа.
Фазиль Искандер, "Стоянка человека"

Упс

😁 Спасибо, прочитаю. Фраза зачетная конечно

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Хм. Относительно это. Если я делаю, это нужно как минимум мне самой. Разве у тя не так?))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Не совсем.

Упс

Ладно-ладно подберусь с тыла. жди))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

К лошади нельзя подходить с тыла. Ты в курсе, нет?)))

Упс

Слышал, да. Хорошо что ты не лошадь 😁

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну почти)))

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Часто бывает здесь, на сайте... Пишешь длинный ответ,а потом думаешь "кому это надо"

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Сочувствую 😄

Упс

Нет постой а тебе чего не приходится ничего доказывать? В какой сказке ты живешь?)))))

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Никогда никому ничего не доказываю)) я же не учитель геометрии))

Упс

А я иногда доказываю. Потому что хочу. 😁

Ле
Легенда

Делаю только для себя. Если кому-то понравилось, буду рада.

Упс

Прагматично же.

Смена Мерности

Я не помню) видимо давно) привет) хотя..

Смена Мерности

Нуу. Там много народу. Человек 150. У нас был один общий подарок и отдельные. Просто видимо не откликнулось. Каждый решил свое отдельно.

Упс

Ха. Не имей один подарок от 150-ти, но имей 150 подарков от каждого))

Смена Мерности

Там и так и так все равно вышло)

Упс

От перемены мест слагаемых сумма не меняется? 😁 ну как ты можешь видеть это математическое правило как-то в жизни слабо работает 😁

Смена Мерности

Ну да😁

Альбина Чепикова

А просто это нужно мне....

Упс

До определенного момента обычно 🙂

Альбина Чепикова

Когда ты понимаешь, что никому не нужен, этого момента нет....

Упс

Чет вот сейчас как-то слишком грустно прозвучало)) Нос в потолок, осспади))

Альбина Чепикова

Нет не ном в потолог

Альбина Чепикова

Нет не ном в потолог

Альбина Чепикова

Нет не нос в потолог, а спасибо господи, что еще существую....

Упс

Тоже неплохо))

Игорь Калиниченко( Русский)

Экшен наше все)))

Упс

Че правда? Не хочется видеть "экшн" и от партнера?

Упс

Экшн ради экшна?

Галина

☺️☺️☺️

Упс

Чтооо))

Александр Грызлов

Никогда

Упс

Никогда не чуувствовали или никогда озарение не приходило 😁

Александр Грызлов

Зачем оно мне

Упс

Вам пожалуй да, никчему 😁

Ирина Карпова

давно

Упс

😁 А сейчас что изменилось

Ирина Карпова

я уже давно не в том возрасте, чтоб ошибаться

Упс

Селяви))