Марианна

Идет по улице старик, лет 120. К нему подходит молодая девушка и спрашивает:
— Дедушка, а дедушка — а как вам удалось дожить до глубокой старости?
Вы, наверно, в своей жизни никогда не курили?
— Э-э-э, девонька... Видишь тот стог сена — так я примерно в два раза больше выкурил...
— Тогда, наверно, вы водки не пили ни грамма?
— А видишь тот прудик — так вот я выпил примерно в два раза больше...
— Так вы, наверно, с девушками — ни-ни?
— Видишь дерево стоит — а возле него коса?
— Ну вижу — а при чем здесь коса?
— Так вот ко мне смерть приходила — так я ее так оттр%%ал — что она косу забыла...

Ответы
Сергей Z

...другойо вариант..-итак вот познакомьтесь ..наш старожил...ему 120 лет...дедушка вы наверное не пьете и не курите да?.. - чегоо? если я не буду пить и курить так я вообще не сдохну!!!