Юлия Глазихина

Попал в ДТП. На след. день обнаружились повреждения, которые в протокол внесены не были. Как быть?

Владимир Окунев

там были внесены видимые повреждения

Roman Burmak

все, пиздец, ты умрешь

Ульяна Ульяна

похуй. Ментам ничего не докажешь. им похуй. И разъёбывать будут всех подряд. работа у них такая. Протокол. вообще никто читать не будет. ты будешь говорить. а тебя слушать не будут. повесят на спину штраф. И всё.Пиздец. ты умрёшь.

Орхан Нурлы

Обычно пишется - скрытые повреждения.. . и все это сможет установить независимый эксперт, к которому все равно придется обращаться, для оценки повреждений...