Мишута

Когда я был маленьким, к нам по праздникам приходили гости и часто во время застолья меня звали и заставляли то песенку им спеть, то стишок рассказать. Я, конечно, стеснялся.., но подчинялся... Им нравилось, они просили ещё и ещё, угощали меня конфетами и я в конце концов" входил "в раж" и начинал показывать им, что я способный мальчик и умею не только петь, но и шевелить ушами. А папа после ругал меня за это и говорил , что я не вырасту и это плохо. Я вырос...Это вредно — шевелить ушами ?

Ответы
Татьяна Петрова (За Мужем)

А мы с сестрой.когда были маленькими,наловчились ходить в гости к соседям наших родственников,когда приходили к ним. И когда заходили.то говорили"мы ваши гости".а они нам давали угощения.Хотя наша семья жила обеспеченно.И нам это понравилось.И мы проделывали это не раз.Когда узнали наши родители,то нас сильно наказали.поставив нас в угол.Вот.как бы так)))

Стеко Меxicano

мне вообще-то то же самое говорили и еще, что нельзя рожи корчить, что я таким и останусь, и вот я тоже вырос и ничего, не перекосился

Ирина

Сгодится как запасной вариант в развлечении себя или кого-то

Ирина

не) У нее левая)

Ирина

Угу)

Мишута

😁

Первоклассная Мимикристка

Главное, чтобы верёвочка не стёрлась..следите за ней..

Мишута

Я ж не фокусник , я укротитель )

Первоклассная Мимикристка

А уши у Вас на чём держатся??

Мишута

Их держит голова , которой я ем

Первоклассная Мимикристка

В которую Вы едите??

Мишута

Да . Совершенно верно . 😁

Пу
Путник

Обычно, это умеют делать все очкарики. Очки носите?

Мишута

Нет , слава Богу зрение отличное

Пу
Путник

Я ношу.

Мишута

Шевелите тоже иногда ?

Пу
Путник

Да, умею тоже))

Мишута

😂

Людмила Миронычева

НЕ ЗНАЮ!!!Я НЕ ШЕВЕЛИЛА!!!НО ДУМАЮ,ЧТО НЕТ!!!

Мишута

Ух... Вздохнул с облегчением 🤗

⚛А
⚛Алиса⚛

нууу если уж сильно хочется......)))

Мишута

Ух ! Сильно хочется ! Можно ?

⚛А
⚛Алиса⚛

шевелите на здоровье!))

Мишута

Я несколько минут назад шевелил , пойду ещё шевельну

⚛А
⚛Алиса⚛

приятного вам шевеления!)))

Ольга Колесникова

НЕТ..это не вредно!!!Это классно!!!

Мишута

🤗 Это супер )

Ольга Колесникова

АГА!!!Я вот не умею!

Мишута

Да это просто ...

Елена Островская

Любая тренировка мышц полезна!

Мишута

🤗

Милота))

Умеешь- шевели, удивляй людей

Мишута

Моя сестра познакомилась с мужчиной в интернете и два года назад вышла за него замуж . Не веришь ?

Милота))

Верю.

Мишута

Вот . А знаешь какое расстояние их разделяло ? Больше тысячи километров . Вот так ...

Милота))

Видимо все понастоящему было

Мишута

Я ж правду говорю

Realistka

не вредно, но и не эстетично.

Мишута

🙄

Виктор @дайвер@

Ушами шевелить даже полезно

Валентина Бондарь

Это не каждый может делать

Мария Давыдова

Полезно!!! Лапша слетает!)

Мишута

😆

Woman Rud

с чего вдруг=прикольно!

Мишута

Как-то стыдновато

Woman Rud

это комплексы ,как преподнесете так и воспримут, а надо" попробуй как я?.... слабак" это лично мое мнение Удачи

Вероника Королевская.

Смешно шевелить ушами.

Мишута

Мне самому смешно было , когда я в перый раз пошевелил ими )))

Майя Петрова

Не вредно, получается

Мишута

Ты тоже пошевеливаешь ?)

Майя Петрова

Нет, не могу

Мишута

😁 😉

На
Наталья

нет. 😀 продолжай

Мишута

Пойду к зеркалу , потренируюсь . Давно не шевелил

Мишута

О...! Нормально ...Я ещё в форме

Yury Alexeev

и я чуть чуть могу

Мишута

А я вообще виртуозно )))

Yury Alexeev

молоток

Нина Нина

Как видишь нет!

Мишута

Сейчас сидишь там и шевелишь , без меня ...