Олеся Скворцова

Какой самый проверенный способ избавится от чувств Вы знаете?)

Dekapitatziu ne predlogati:)Ne smeiu...Odna golova:)!

Екатерина Власова

от чувств не надо избавлятся-очерствеете

Яковлев Дмитрий

Или я ненормальная или все остальные, которые говорят, что они есть. А я говорю, нет способов) Ну, хотя, смотря от каких чувств. Все бесполезно.

Светлана

От всех? Умереть.

Сергей Качалов

Не знаю таких способов, само проходит)

Юлия

Голод !

Irishka S.

не один.. не действенный.. .
не обращать внимания... это ещё так... куда не шло..

Юлия

Нагрузить себя работой, чтоб и минуты свободной не было. Потихоньку пройдет.

Артур

А можно поинтересоваться... зачем?:))

Шамка К

переключиться на другого человека

Виолетта Иванова

Дорогая юная девушка, выйти замуж.

Вероничка Я

уехать подальше от этого человека

Сергей Матросов

...с глаз долой - из сердца вон

Владимир Гредасов

Самый надежный и быстрый способ - самоубийство. Гарантирую!

Ольга Пивоварова

В запой по барам на недельку

На
Наташа

Подумайте, действительно ли нужно избавляться? Не получится ли так, что со временем поймете, что то, что сейчас происходит в Вашей жизни-это самое лучшее, что в ней вообще может произойти? если все-таки действительно нужно избавиться-представьте объект Ваших чувств в будничной обстановке. Подумайте, ведь он обычная человеческая особь: у него может быть плохое настроение-и он будет зудеть и зудеть на "неправильно"(с его точки зрения) сваренный суп, у него может быть, пардон, грязное белье (как у всех у нас) -и Вам нужно будет стирать это белье, у него могут болеть зубы, когда Вам так хочется пойти в кино.... ну и т. д. Лишите Ваш объект ореола "святости"-и Вам сразу станет легче.

Андрей Овчинников

испытать отвращение, но для этого нужна серйозная причина ; и еще нужно ВРЕМЯ, но и время оставляет раны и они увы неизлечимы

Ира Рысина

ИзбавитЬся от чувств легче всего, найдя и раздув в человеке недостатки. Но этого н следует делать.