Маргарита Корнилова

есть ли способ избавиться от чувства страха ?

Анютка Семенко

Причины возникновения чувства страха и тревоги иногда бывают непонятны человеку. Поэтому чтобы избавится от чувства тревоги, нужно найти себе полезное занятие. У занятого человека нет времени, чтобы волноваться. Так как наш мозг не позволяет нам думать одновременно о двух вещах, тогда одной мысли приходится вытеснять другую. Займитесь бегом и все ваши страхи и тревоги испарятся.

Денис

посмотреть ему в глаза.

Ирина

нарисуй его
посмотри на это как на искусство

Ирина Якунина

Всё зависит от того чего ты боишься. Существуют страхи от которых можно избавиться только узнав Истину из Библии. Но есть страхи, которые необходимы для самосохранения. От них избавляться не стоит.

Ира Берегова

клин клином вышибают

Игорь Крысин

Есть 2 способа.

1. Пить таблетки афобазол

2. Посмотреть 2х минутное видео http://www.youtube.com/watch?v=UHOAI5Yf6Ps ( сама книга называется " турбо - суслик " в поиске вбей )

Ольга Синельщикова

найти источник и наступить ему на горло.

Евгений Высоцкий

Когда понимаешь, либо страх тебя, либо ты его. Обычно это осознаёшь уже в простенке, зато какой ресурс получаешь от Вселенной, Чапаев бы обзавидовался.))

Виталий Иванушкин

столкнуться с ним лицом к лицу, неоднократно