Юля Чагина

Поставил сигналку с автозапуском, вот теперь очень интересно если вытянуть подсос на ночь бензин будет уходить?

А акум в ноль, с чего бы это?

Тоесть, если вытяну подсос на ночь то как будет 19л так и останется?
Да я просто пошел сигналку покупать, ну и решил уже если покупать то норм) )
А с карба на инж дорого стоит вообще переделать?

Ал
Алия

Нет не будет. бензин засасывается разряжением впускного коллектора. этого разряжения нет при не заведенном двигателе.
Представляю.... если машина всё таки заведется на автозапуске, через десять минут в этого ревящего на полных оборотах монстра прилетает соседский кирпич.

Баxa

Куда он будет уходить интересно??))) И глупая это затея, деньги на ветер! не работает автозапуск на карбах, скоро сам убедишься. Когда выйдешь акум в ноль засажен, и ничего у тебя не завелось. Потому что не заведет с нескольких попыток, потом ты увеличишь время вращения стартера и количество попыток и все равно один раз из 20 даж допустим получится.. а потом будешь выходить и клясть все на свете и заводить вручную, а свечи уже залиты и акум на исходе..

Евгений Батарев

Ну это что МАШИНКА С КАРБОМ И АВТОЗАПУСК УСТАНОВИЛИ .

Наталья Рассказова

Если вытянишь подсос ничего не будет, бензин никуда не уйдет!
Я б не советовал на карбюратор ставить автозапуск, это лишнее, лучше самому заводить!