Аксинья

Что заложено в словах "простой человек"- похвала, оскорбление или что-то другое?🖼

Ответы
Елена

Каждый воспринимает по-своему. Простым может быть хорошо образованный, воспитанный человек. Легкий в общении, не стремится самоутверждаться за счет других. Может быть простота - искренность или простота происхождения, социальный статус, так сказать. Лично мне все это нравится. И это словосочетание тоже)).

Аксинья

👏🤝🌹

Александр Дугинец

Это как я, слегка наивный, слегка доверчивый, говорит то что думаем и так далее, поэтому они живут в основном одни, это если в кратце!!!😊

Аксинья

Можешь и развернуто написать, я с удовольствием прочту😁

Александр Дугинец

Зачем, боюсь не хватит мне гигов, да и так всё понятно, как ты говоришь, "краткость - сестра таланта"!!!😁

*В Моих Руках*

Простым людям нечего делить,
У них одни ценности, мир, покой, любовь, дети, семья, труд и совесть…они просто свои и точка.

Аксинья

👍👏

*Анастасия*

Не бывает простых или сложный, бывают вам подходящие или нет, для кого то он просто, а вам с ним невыносимо

Аксинья

🌹

Та
Татьяна

я настороженно отношусь к этим " простакам". как правило, они не обязательные, не внушают доверия.

Аксинья

🌹🌹🌹

Василий Про

Один, из серой массы. Простой президент, или простой олигарх, никогда не произносится.)

Анна

Скорее положительное качество человека, лёгкого в общении, без понтов

Вадим

Констатация факта невысоких способностей к ,,непростой ,,жизни...

Аксинья

🤔

Вадим

Не сумел стать ...

Se
Serij

Заложено то что он лёгкий спокойный верный рассудительный.

Николай

вот именно так ручки разводим и сказать больше нечего))

Аксинья

🙂

Алекс Венцель

Открытый человек без понтов и выпендрёжа...

Аксинья

👏👍

Ви
Виктор

Это зависит от уровня воспитанности ..

Law Abiding Citizen

безобидный и без предрассудков

Ан
Анастасия

...для меня прост - значит , мой

Аксинья

🌹

Светлана Спицына

Каждый вкладывает свой смысл

Чи
Чин

человек с большой буквы….

Hi
Hiреr

предсказуемый , понятный

Сам Андерс'н

Коммуникабельный

Павел 2000

Не пассионарий...

Lliry Hess.

Индивидуально.