🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Приснился сон, что я разговариваю с терапевтом по телефону (практика у нас такая) Она мне говорит пришли анализы: КАЛ - ЧЕРВИ!!! А моча нормальная. Что это может значить?
Я вообще ее попросила "обходной лист", у всех врачей взять подписи, так как узнала, что есть клиника, где можно встать на очередь, на квоту (платно 45000 долларов) Операция по квоте - эндопротезирование - бесплатно!

Ответы
Мураз Халилов

помниш в филме про Аладдине "если сказать сон это не сон то про сон можно сказать это не сон" корочи говоря не бери в голову

Махан Айбасов

Будете богатой

Махан Айбасов

почему вы убрали фото и мой вам совет . Не смотрите по сторонам . Ищите способ как вылечиться . Не жалейте себя.