Кирилл Дерябин

Привезла жена пять одинаковых дверных ковриков , говорит - была распродажа и большая скидка , купила , не смогла удержаться , а я перед Новым Годом купил всего один мотор фирмы "Меркури" для катера , тоже с большой скидкой . Скажите люди - где справедливость и чем она так недовольна , мотор то один , а ковриков пять ? 🙂 🙂 🙂

Ответы
Татьяна Кошеварова

ну почему не купить жене одно колечко или одни сережки, ведь на Новый год Т А К И Е распродажи ?!...и она рада и семье достаток

Татьяна Кошеварова

это ДА...уют мы любим создавать, хотя вам до него, как до лампочки

Кирилл Дерябин

"Пьём за ветреных , за непокорных , за презревших грошевый уют , вьётся по ветру Весёлый Роджер , люди Флинта гимн морям поют ...." 🙂

Екатерина Плющенко

если б она знала, что вы ей так отомстите за коврики, она бы наверняка купила бы не их, а пять шуб. Я так бы и сделала!

Кирилл Дерябин

Так мы то тоже . Здесь без машины у каждого жить невозможно , пусть даже и относительно близко всё , но близко именно на машине .

Екатерина Плющенко

А у нас всё в шаговой доступности.

Кирилл Дерябин

У нас нет .

Екатерина Плющенко

Ладно! Буду собираться. Сын приехал, пойду к ним. Счастливо отметить праздник!

Вера Пичугина

на всю оставшуюся жизнь...мотор может выйти из строя,а ковриков😃 ☺️ 😄 останется до тошноты...

Фило Софочка

про такую ситуацию была юмореска у Романа Карцева-много,но мелкие

Юлия Александровна

мотор то поди 30 000- 40 000 денежек а коврик 20-30 денежек стоит

Кирилл Дерябин

Мотор стоит 250 000 руб .🙂 🙂 🙂 Меркури 50 лошадей .

Юлия Александровна

а коврик?

Кирилл Дерябин

Откуда я знаю ? Какая разница ? 🙂

Ирина

подарочки можно делать.недорого и практично

Кирилл Дерябин

Как ВЫ меня сейчас на воспоминания навели - помню как приеду с рыбалки , первая жена встречает - "Ну как дела бррррраконьер ????"🙂

Ирина

ну вот и доспрашивалась

Кирилл Дерябин

Это был период наибольшей идиллии . 🙂

Ирина

🙂

Кирилл Дерябин

Это разве браконьер ? Кабанчика то берём небольшого , тут вот этот ФФУН какой то есть двусмысленный , там у меня как раз прошлогодняя фотография одного из наших со свинёнком . 🙂

Татьяна Плешкова

А, правда, чем? Она на катере с Вами катается?

Кирилл Дерябин

Кто же её туда пустит то , женщина на корабле ....ну - Вы знаете .🙂

Татьяна Плешкова

теперь понимаю, катер - Вам, а коврики для всех😁

Кирилл Дерябин

Правильно понимаете . А как Вы думали - она что - в сказку попала ? 🙂

Татьяна Плешкова

Аха! Летучий корабль называется

Кирилл Дерябин

Пролетела .🙂

Елена Богатырёва

))) я тоже не понимаю зачем ей 5 ковриков?)))

Евгений Локостов

один коврик под мотор, а остальные куда?

Кирилл Дерябин

Вот именно - разве с такой семейный бюджет сохранишь ? 🙂

Евгений Локостов

вот тото и оно

Майя Петрова

Мотор дорогой, а коврики дешевые

Кирилл Дерябин

Не будем мелочится ....🙂

Майя Петрова

Ха! Мой бывший тоже как-то купил мотор на водный скутер - я знаю, сколько это добро стоит! Потратил все наши сбережения, мотор купил для друга - в госуд. спортсекцию! Друг не собирался эти деньги возвращать! Муж один работал, у нас был больной маленький сын - я работать не могла. Думаю, Вы не удивитесь, что я мужа чуть не убила на фиг!

Кирилл Дерябин

У нас совсем другая ситуация . А Вам не удивляюсь , всё правильно .

Майя Петрова

Спасибо за понимание...

Кирилл Дерябин

И Вам за ответ . 🌹

Минг Шу

Мотор поди стоит 500 ковриков😊

Кирилл Дерябин

Отож......🙂 Значительно больше .

Минг Шу

Ха! Зачем спрашиваешь тогда😊

Кирилл Дерябин

Чтобы узнать мнение об этом женщин , за Ваше спасибо . 🌹 🙂

Солоха

Так это Вам надо печалиться

Кирилл Дерябин

А я что делаю ? Печалюсь о попранной справедливости . 🙂

Татьяна Лагутина

кому,что нужно

Кирилл Дерябин

Вот именно - чего ей не нравится ?.....🙂

Sergey Yu. Ignatyev

Женщины..

Кирилл Дерябин

Да.....✋