Маська Стоякина

здраствуйте подскажите пожалуста как узнать по виду картошки кормовая или обыкновенная?

Ро
Роман

Ну как же можно на вид определить повышенное содержание белка?
Именно этим и отличается кормовой картофель от столового и технического сорта.

В:
Виктория :)

Значит вы вообще не представляете о картофеле ничего! Кормовой картофель селекционировали давно и теперь в чистом его нет!
так что, скажу я вам смело употребляйте любую! Смотрите только на вкусовые качества!

Евгений Андреев

первый раз слышу, чтобы картошка так различалась.... Вот свёкла бывает: кормовая, сахарная и красная

На
Наталья

раньше был кормовой картофель, если его сварить он как мыло, много крахмала

Кристина

кормовой картофель он огромный сорт Рамона