Вячеслав

Здраствуйте ! подскажите пожалусто может быть при энцефаломиэлите артрозный артрит?

4 месеца назад у меня обнаружили энцефаломиэлит курс лечения я прошол симптомы отошли ,но вот теперь у меня начинают мало по малу болеть суставы иногда пальцев ,после долгой просидки на стуле тазабедреные и еше позвоночник в области поесницы ! может быть что у меня еше и артрозный артрит

Эля Лиса

потому что СИЁ не лечится а с годами только идет большее разрушение суставов