Akon4Ik Derzzzkiy

В америку как турист можно поехать или надо приглашение?

Ответы
Костя Кузнецов

Точно не скажу, но визу делать не просто, там анкеты конячьи надо заполнять, требований много, подтверждать всë и т.п. потом личное собеседование в Екатеринбурге или в Москве, и потом ждать пока придёт паспорт, он приходит по специальной почте, с визой или без, или более со штампом от том, что человеку запрещён въезд в сша, но это редко! p.s. (сейчас возможно по-другому, так было когда я в турагентстве работал, самая сложная виза)

Akon4Ik Derzzzkiy

Благадарю

Та
Татьяна

Не в курсе. Когда я ездила в Венгрию, это был полный пипец: целый пакет документов. И приглашение и документы от приглашающей стороны и справка, что они смогут меня содержать какое-то время и страховка на случай болезни или травмы.

Akon4Ik Derzzzkiy

🫣

Марго Беккер

https://yandex.ru/search/?text=%D0%B2+%D0%B0%D0%BC%D0%B5%D1%80%D0%B8%D0%BA%D1%83+%D1%82%D1%83%D1%80%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%BE%D0%BC+%D0%BC%D0%BE%D0%B6%D0%BD%D0%BE+%D0%B8%D0%BB%D0%B8+%D1%82%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D0%BA%D0%BE+%D0%BF%D0%BE+%D0%BF%D1%80%D0%B8%D0%B3%D0%BB%D0%B0%D1%88%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8E%3F%3F&lr=105216&clid=2256546

Akon4Ik Derzzzkiy

бабуля у вас что замыкание🤣🤣🤣🤣

Марго Беккер

ты спроил я отвтила замыкание у тебя с похмела наврно?

Akon4Ik Derzzzkiy

sorry😉

Александр Захаров

А в какую из них? Северную, южную? Это 2 материка. И потом, туда летают. А не ездят. Океан знаете ли. И в какую страну? Там их порядка 30 ти государств...

Akon4Ik Derzzzkiy

🤔

Оксана Мельниченко

приглашение нужно для работы в Америке. как туристу, достаточно только загранпаспорта

Akon4Ik Derzzzkiy

ок

Su
Sunshine

Там вроде есть рабочие и туристические визы. В них приглашения наверное не нужны 🤷

Akon4Ik Derzzzkiy

ок

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

в какую Америку?.. Южную(латинскую) или Северную?.. а в КАКУЮ СТРАНУ ??????🧐🧐🧐

Akon4Ik Derzzzkiy

Калифорния

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ЭТО США... нужна вьездная виза.. приглашение не обязательно

Akon4Ik Derzzzkiy

а в Нью йорк ?

Akon4Ik Derzzzkiy

🤔

Alla Lala

надо в турагенстве спрашивать.. Нам нужна виза..насколько знаю.

Мое Имя [ I'm The Man ]

туристических виз нет

Alla Lala

а какие есть??

Мое Имя [ I'm The Man ]

думаю что к родне......или насчет турист виз касается только рф
остальные страны могут ездить в сша как туристы

Akon4Ik Derzzzkiy

🤝

Звездочет Дальнобой Торонто

увы жителям рф врядли дадут тур визу и особено приглашения

Akon4Ik Derzzzkiy

я с другой сттраны

Наталья

В визовой службе поинтересуйтесь

Akon4Ik Derzzzkiy

🤝

Андрей Григорьев

Да там у любого бомжа приглашение спросить можно

Akon4Ik Derzzzkiy

🤪

Сергей Дж.

как турист можно .как паломник по святым местам

Akon4Ik Derzzzkiy

я мусульманин!

Сергей Дж.

ну тогда по злачным местам

Александр Рузметов

Я слышал, что есть туристическая виза.

Akon4Ik Derzzzkiy

ок

Кей

можно, смотря из какой страны выезд

Zаиц Харофый

Чë там смотреть? Укуренных бомжей?

Akon4Ik Derzzzkiy

пофигу

Zаиц Харофый

Ну если пофигу

Дядzя Валя

назовись укрой и так пустят..

Akon4Ik Derzzzkiy

🤪

Дядzя Валя

гы)) им просто прёт!!

Akon4Ik Derzzzkiy

😄

Просто Прохожая

Приглашение. И такая морока.

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Тур.визу нужно открывать

Akon4Ik Derzzzkiy

🤝

Юлия Пак

Можно, если визу дадут.

Akon4Ik Derzzzkiy

👌

Владимир Беккер

Тебе надо,мне -не надо.

Нептун

только без плова

Akon4Ik Derzzzkiy

😄