Ольга Родникова

У женщины воспаленный инфильтрат.

Возле влагалища припухлость при надавливании болела. Гинеколог осмотрела, сказала все в норме, приписала мазь вишневского. Прошла недела оно уменьшилось, но не прошло. есть безболезненный лимфоузел. Врач сказал ничего страшного. Мазок в норме. Что это?

Анна Никитина

Может у девушки воспаление бартолинитовой железы, раз болит? Или флегмона?
Какой диагноз гинеколог написала?
Посетите другого гинеколога для обследования.
При бартолините делают прокол, при флегмоне тоже - удаляют гнойное содержимое.
И всё проходит.
На лимфоузел не похоже.

Бонна Ивентовна

сдайте анализ в платной клинике