Николай Каряев

воспаление линфаузла

Здраствуйте, у меня уже как лет 8 воспален подчелюстный лимфаузел, он то воспалиться, то опять станет нормальным, болей не ощущаю вообще, может это потому, что я простужаюсь, или недолечиваю горло?

Мария Объедкова

У меня точно такая же проблема, при малейшей простуде или сквозняке воспаляются лимфоузлы, уже лет 5. Сколько ходил к врачам толком ничего говорили. Только назначали лимфомиазот или как то так. Летом не беспокоит. Вообщем надо беречь лимфоу злы, когда холодно одевать постоянно шарф и тепло одеваться. Мне помогает 😉