Сергей Кондратьев

сколько стоит прокладка и монтажоптоволоконного кабеля под землей и между домами

Игорь Захаров

Смотря какого волокна и какое расстояние часные ли дома ну вообщем за 100.000 перевалит точно
т. к коммутатор оптоволокна 1 стоит около 5т. р + землю копать + само оптоволокно армированное чтобы не сгнило или в тубы укладывать очень дорого