Та

Сколько стоит прокладка кабеля?

Допустим надо протянуть в чердаке 10 метров ТВ кабеля без гофры, сколько за метр брать?
И еще я знаю есть такие книжки где расписаны цены по монтажу/демонтаж, штробка, установка и т. д напомните как называют эту книжку?

Же
Женя

позвони любому строителю и под видом клиента поинтересуйся за сколько сделал бы он те или иные работы. вот и цены узнаешь.

Ed

ЕРЕР и ЕНиР (покрайней мере так раньше было) а по деньгам рублей 25 метр