Галина Унанян

Прокладка кабеля вдоль дверей.

Подскажите, пожалуйста, как нормальные умные люди прокладывают телевизионный кабель, если он должен идти вдоль дверного проема. Речь идет о жилой комнате. С балкона будет протянут антенный кабель. Вот он укладывается, укладывается, укладывается, и вот на его пути дверь, вдоль которой он должен быть проложен. На полу сейчас стяжка. штробить не хочу, итак уже трещины нарисовались в ней...?

Павел Терехов

спрячьте под наличники двери или купите алюминиевый порог с местом для кабеля

Ол
Оля

Можно пустить по дверной коробке, а потом вывести в плинтус

Эльвира Баранцева

ну если не под дверью, тогда в обход по другой стене. Хотя я всегда делаю канал в полу

Максудбек Мамаджонов

Что плинтуса, что наличники - любых цветов и текстур (под дерево) - с кабель-каналами внутри, как раз для подобных ситуаций - в том числе для укладки антенного кабеля. Примените достижения мысли в строительстве у себя ))
...как у "соседского кота" - плинтус, плинтус, вокруг двери в наличниках, и дальше - плиинтус снова ))...

Лена Германова

может в плинтус, есть с канавками

Сергей Тулайкин

советов надавали уйму - теперь только бери и делай