Ольга Бахиркина

Ваш выбор. Со снежной горы на санках,лыжах,тюбинге,на фанерке?

Ответы
Борис Лав

на всем названном- в онлайн варианте.........................На канале христианского служителя Борислава «Божественное исцеление»

вскоре появятся ролики с ответами на духовные вопросы, и не только по теме исцеления. Вы сможете задать Бориславу вопрос в письменном виде через соцсеть или через borislav@mail.ru, а ответ получить в видео-ролике на этом же канале. Подписывайтесь на него, пишите вопросы-следите за ответами на Ютубе.

Сергей Феньвеши

Тюбинга не знаю. А другие такие, что все интересны по-своему. И тюбинг бы попробовал, чёрт с ним))))

Сергей Феньвеши

Такое не попадалось. Представлял такое себе, по телику видел. Интересно и это. Вроде бы как бы в безопасности, куда бы ни занесло, и управлять этим нельзя. А те ,другие варианты адреланиннее. От самого многое зависит.

Ольга Бахиркина

Удачи!

Сергей Феньвеши

С наступающим Новым Годом. Вам тоже разнообразных впечатлений от жизни))))

Ольга Бахиркина

Взаимно!

Сергей Феньвеши

Спасибо))))

Владимир Кириллов

Я всегда считал, что тюбинг - это элемент укрепления подземных сооружений... А ото вона как)))

Владимир Илюхин

На лыжах, но уже побаиваюсь))) Я не воткнусь - в меня воткнутся)))

Ольга Бахиркина

были случаи?

Ольга Бахиркина

надеюсь,обошлось без травм.

Владимир Илюхин

Немного)))

Ольга Бахиркина

О себе и рассказывать неловко,росла с пацанами,3 брата.сколько лыж поломанных,они с трамплина и я за ними,они в хоккей и я,два раза нос клюшкой ломали мне со всей дури,но всё-равно остались приятные воспоминания. Вам всех благ!

Владимир Илюхин

Спасибо!!! Наш человек!!! 🌹

Наталья Грибова

В своё время на ногах съезжали- не падали... по льду в валенках

Владимир Сидоров

В моём детстве тюбинга не было, я бы попробовал! 😊

Аркадий

Санки, бублик и фанерка - все это почти одно и то же.

Игорь Рюмин

БЛИН!!!!!!!!НА ФАНЕРКЕ!!!!!!!!Да ещё и плёнку под неё!!!!!!

Андрей Мишутин

В детстве неплохо и без фанерки обходился...

Дядя Саша С Уралмаша

На фанерке, но над Парижем, а не с горки... )

Юрий Шкворенко

а вы как? а меня на руки! 😜

Ольга Бахиркина

В тюбинг и вперёд,если не забоитесь.

Юрий Шкворенко

я не трус, но я боюсь! 🌲

Ольга Бахиркина

тогда побудьте зрителем,а внуки покатаются.

Wlad Коньяк

на тракторе можно, который лыжню топчет?

Ольга Пархоменко

на фанерке...оно как-то надежнее для меня

Федор Перелыгин

На фанерке.....и чтоб было мне 5 лет.))))))))))))

Juri Bardenkov

помотри клип "Мы любим московскую зиму! "

Валентин Красовитов

..ну.. если часов в пять . то хоть на чём..

Фёдор Комков

на заднице а что под ней не важно 😀

Галина Троянская

в детстве была фанерка. сейчас ничего.

Валентина Яковлева

У меня в детстве такая полусфера была

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

на пустой канистре из под авто масла