Котэполомалось...

Не правда ли сказка про колобка триллер?

Ответы
Ruslan Sharov

Александр Пушкин

Земля недвижна — неба своды,
Творец, поддержаны Тобой,
Да не падут на сушь и воды
И не подавят нас собой.

Зажег Ты солнце во вселенной,
Да светит небу и земле,
Как лен, елеем напоенный,
В лампадном светит хрустале.

Творцу молитесь; Он Могучий:
Он правит ветром; в знойный день
На небо насылает тучи;
Дает земле древесну сень.

Он милосерд: Он Магомету
Открыл сияющий Коран,
Да притечем и мы ко Свету,
И да падет с очей туман!

Zaki Validov

Александр Пушкин

Земля недвижна — неба своды,
Аллах, поддержаны Тобой,
Да не падут на сушь и воды
И не подавят нас собой.

Зажег Ты солнце во вселенной,
Да светит небу и земле,
Как лен, елеем напоенный,
В лампадном светит хрустале.

Творцу молитесь; Он Могучий:
Он правит ветром; в знойный день
На небо насылает тучи;
Дает земле древесну сень.

Он милосерд: Он Магомету
Открыл сияющий Коран,
Да притечем и мы ко Свету,
И да падет с очей туман!

Sa
Samson

1. Постулат Хорнера:
Опыт растет прямо пропорционально выведенному из строя оборудованию.

2. Аксиома Кана и Орбена:
Если ничто другое не помогает, прочтите, наконец, инструкцию!

3. Закон Янга:
Многие великие открытия делаются по ошибке.

4. Первый закон работы в лаборатории:
Горячая колба выглядит точно так же, как и холодная.

5. Закон научных исследований Мэрфи:
В защиту своей теории всегда можно провести достаточное количество исследований.

L S D

Отож. Голожопом бегать по лесу, отбиваясь от больных местных обитателей, склонных к канибализму, в итоге быть умерщвленным от хитробабы, которая сладкими речами ум за разум ввела. Треш.

Котэполомалось...

Грызьть) хочешь посмеяться?)

L S D

Давай)

L S D

Вообще не понимаю кто о чем, местные разборки в которых не секу🙄

Котэполомалось...

Ну и ладно)

ДА
Дмитрий Аверченко

во-первых, между "колобка" и "триллер" - дефис надо влепить. А во вторых.. ну что за ересь. Уж на что я не люблю инквизицию, но! они еще здесь. Дорвешься - призову

ДА
Дмитрий Аверченко

бб... собако-лев, тьфу....

Котэполомалось...

На себя посмотрите!

ДА
Дмитрий Аверченко

Я - истинная Кошка. а ты?... собака?...

Котэполомалось...

Спокойной ночи!

ДА
Дмитрий Аверченко

и тебе, и тебе.

Василий Нудный

Также как социально-экономическое развитие влечет за собой процесс внедрения и модернизации укрепления моральных ценностей!

Алим Бахратов

) Так с ранних лет байцов надо готовить к зашите Отечества! Гип гип ура и нет колобка, вот по чему многим горбушка хлеба по душе.

Ina Jin D Rin

Да, с непонятным концом: что станет с лисой после употребления "грязного" колобка, заворот к шок или мгновенная смерть? 🤔

...Продукт Системы...

Кстати недавно узнал что это ремейк, это не совсем русско народная сказка, это англиская сказка "сбежавший пряник"...

...Продукт Системы...

Это тоже они про себя написали 🤔 а правда ли эта🤔 или эта тоже мода историю переписывать 🤔

Котэполомалось...

Рюрик не наш же? Катька вторая опять же

...Продукт Системы...

Откуда инфа что не наши, если мода историю переписывать, или у вас источник которому можно верить, инфа100%?

...Продукт Системы...

Вот вот... Я же говорю, из-за этих ....анал-патриотических споров правды хер узнаешь.... Эти "цари" государств до сих пор "письками мерятся" и нас за собой тянут, навязывая с детства что твоя страна лучше...

Сергей Ханьжин

Да,это быль!!!Его положили остывать,а он отморозился и ушёл.Сейчас в каждом джипе по колобку,во многих и по два!!!))))

Олег Носков

Наши предки - были по умнее нас и если не видишь о чем речь, не глумись, бо выглядишь дурой, прочитав одну книгу

Котэполомалось...

))))))рада за вас что вы такой начитанный)))))) наверно ещё и репку освоили?)

Олег Носков

Сердиться не стоит,

Котэполомалось...

Там сердитости нет. Там ирония сплошная)

Олег Носков

Пусть -я за

Таня Евсеева

Мой сын коментировал:,, зачем лиса съела колобка? Он же грязный, в лесу бегал, по какашка катался...,, (4 года)

Бог Есть

Неа. Это хроники смешариков. Колобок повстречал разных зверей и вот имеем круглых оленей, копатыча и т п

Павел Лобов

Конечно. Мне нравиться тот момент,где он сказал:- Вот и стал я пирожков с мясом. И обгладал лисьи кости

Олег Пролыгин

ага..а если эту сказку прочитать наоборот,то в конце бабка безжалостно размажет колобка по сусекам..

Влад Малкин

Ну элементы ужастика присутствуют. Самый изощрённый киллер- лиса. Остальных развели как лохов😂

Котэполомалось...

А замысла бабки и деда? Жуть!

Влад Малкин

А этим кроме хулиганки и предъявить нечего. Грамотно отмазались

Михаил Борисович

Это с какой стороны смотреть. Может быть и комедией и драмой и уэастиком, а также и другим чем-то

Вита

ага)))
как фильм "в постели с врагом"-Джулия Робертс сбежала от своего дяди))))
люблю этот фильм))

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Это сказка метафора, колобок это Солнце, а 4 зверя дни равноденствия и солнцестояния годовые.

Ai
Aisling

Ещё какой )) что-то часто попадается вопрос про колобка, перечитывает, видно, народ классику ))