Призрачный Гонщик

А как Вам последнее развлечение в Спрашке? Когда родился? 15 мая. Таккк. 15- импозантный, май- петух. Твой костюм на новый год Импозантный петух!!! Или что там ещё было? Кто ты в постели? Меткий опоссум. Вы блин досмеетесь, Вам скоро в поликлинике так лекарства выписывать будут! Когда родился? Держи испумезан.

Ответы
Ан
Анна

так никто и не заставляет, больше поумничать негде?

Призрачный Гонщик

Здравствуйте?) А вы вопрос читали? Там написано. А как Вам? Высказываем мнение и проходим дальше)

Ан
Анна

высказала, пошла 😜

Призрачный Гонщик

Спасибо)

Наталья

По барабану😂

Ан
Анна

😁

St
Stranger

Я - Ёж сексуальный. И как выглядит такой ёж?

Призрачный Гонщик

А это у которого яйца большие и он из-за них в клубок свернуться не может.

St
Stranger

Представляю себе глаза детишек в детском саду, куда я приду их поздравлять в подобном костюмчике..)))

Ve
Vesna

Эспумизан))

Призрачный Гонщик

Ну и так сойдёт)