~......Т.к @.Ru......~

Ушла от действительности -на два дня уехала отдохнуть в Карелию... А вам удается иногда оторваться от действительности, уехать, про все забыть?

Ответы
. Галина

бывает.., но не так часто , как этого бы хотелось! Хотя иногда это так необходимо! Это помогает восстановить свои силы и нервное напряжение, собраться с мыслями и вздохнуть полной грудью!

Миша Миша

Да, во время отпуска это делаю. А как же без этого - можно свихнуться в мегаполисе.......А Вы мой вопрос про балкон проигнорировали?( он не отдельный был, а в переписке про книги)))

Александр Чернявский

Мне удается иногда уехать в Китай, и я там отдыхаю. Там тоже есть минусы как и у нас но я хотя бы не понимаю разговор даже если они сквернословят

Александр

Нет, не удаётся.Если только на работе, езжу почти каждый день туда 160км назад 300км и обратно 140км, вот сутки есть о над чем подумать.

Сварог

конечно!!! в той же Карелии каждую осень недельку-другую отдыхаем)))а пара дней...как то не серьезно....иль вы не далеко живете?

Анастасия Сеглюк

да, ездила к подруге в гости, устроили себе праздник: наняли профессионального фотографа и целый день фотосессии

Alenochka Vikulova

да. недавно в Турцию на 3 дня ездила. бросила работу, на контракт забила и просто съездила отдохнула наконец-то))

Антон Симбухов

Так,нет. Музыка меня уносит,а слушаю я редко. А еще бывают ясные сны по планете,а это считаю как праздник.

Виталий Кружилин

Карелия. байдарки. реки Сиг и Ундукса с выходом в белое море...стоянки и заход в Кузёму и домой))))))))))))

Лидия Богданова

у меня домик в деревушке под Питером только что приехала))))скоро опять уеду, душно в городе ...

Татьяна Позднякова

лучше про действительность не забывать. А вот выкинуть дурные мысли- да,вот это дело нужное

Ирина Андронова

уехать-удается иногда...-но о горе-смерти-одиночестве!-забыть...-никогда не удавалось...!

Olga Olenka

А мне достаточно 200 метров до океана дойти и я оторвана от действительности))

Евгений Миронов

Легко периодический так и приходится делать на вроде художник не местный. 🙂

наталья кузнецова

все может произойти спонтанно...если сильно действительность "достанет"..

Андрей Гуцал

Моя действительность мне создает уют - какого фига мне от нее прятаться...

Сергей Кудря

нет к сожалению не получается да и с нашими пенсиями куда можно поехать

Кот Макси

:)))))))))) Туда москвичи колоннами на джипах... Далеко ушла? Карелия - ацтой!

Кот Макси

В основном... А знаете, почему?

~......Т.к @.Ru......~

Ну и?...

Кот Макси

Я машины гоняю по России - на каждом (КАЖДОМ!!!) столбе в Москве (даже в новой - которая на юг высунулась) висит объява - "Продается участок в тихом уголке Карелии" :))))) Вот и ведутся столичные на приманочку! Поэтому в этих Тмутараканях и цены -аоблачные!

~......Т.к @.Ru......~

Понятно))) Там и финов много)

Кот Макси

А вы где были?

Светлана Денисова

да я уезжаю на три недели к сестре только люблю не очень активный отдых

Юрий Воронов

В июле, на байдарках под парусом по озёрам Карелии.. Романтика 70-х