Ляля Иванова

Очень сильно похудел

Мне 19 лет, полгода назад весил 105 кг при росте 195 см.
Решил все-таки пойти в спорт зал и привести себя в форму, потому что уже 2 квартала не мог пройти не запыхавшись, мышечной массы вообще не было
Почитал много статей в интернете, стал плотно завтракать и ужинать в основном мясом, ходить 3 раза в т\з, делать с утра зарядку. не есть за 4 часа до сна
за полгода я скинул 25 кг, с 39 размера джинс перешел на 33-34
Это вообще нормально терять столько веса за такой период?

Виктор Карена

Нечего страшного!

Вя
Вячеслав

Нормально. Молодец! Представляю, как ты доволен собой! Умница. Удачи у девушек!

Екатерина Волхонская

Молодец !!!Всё ОК .

Павел Васильев

Красавец, все нормально. Но больше терять не надо)

Ел
Елена

Да, нормально!!! Вы молодец!!! !
У вас сначала ушло много за счет лишней жидкости (бывает так люди 8-10 кг за мес скидывают)

Виктор

ты молоток! поздравляю. Всё ок!)) ) теперь поддерживай и занимайся спортом!