Екатерина Плотникова

У меня знакомая сильно похудела за год.

Говорит-от того что йогой занимается. Кушает она хорошо-вижу-работаем вместе. Я вот думаю-возможно ли такие результаты от йоги?

Людмила Григорян

У меня сеструха йогой занималась и тоже похудела сильно на первых порах. Но она тогда вообще почти жрать перестала. Перешла полностью на вегетарианское питание, не ела ни рыбу, ни мясо, ни яйца. Только молочка и трава всякая, фрукты-овощи. И воды пила много. Еще и порции, как у птички. Потом посмотрела сама на себя здраво и немного сбавила обороты. Но мясные-рыбные продукты не ест до сих пор. Проблем с весом нет.

Анастасия Моргунова

у нее глисты скорее всего

Людмила Малинина

От йоги похудеть можно, но не сильно, и опять набрав вес
т. е. смысла нет
Скорее всего дома делает упражнения или соблюдает диету

Иван Емельянов

может она больно.. и специально так говорит....

Инна Дягилева

смотря если кому это идет! не всем может это помочь)

Вера Политаева

Она что-то скрывает. Я от йоги так не худела.