Николай Бохан

Я уже Вас всех достала, но все же... Может кто сталкивался, после того, как сильно похудела, у меня мышцы напрочь пропали

почти по всему телу. Долгое время ела очень плохо и мало, одни пустые супчики и кефир и никаких каш, масла, сыров, хлеба да и вообще всего. Вот теперь я подлечилась и начала прибавлять вес, а мышцы, ..это ужас, сзади (на попе причем на одной половинке появилась отвислая складка, не сильно конечно, но вполне выражено, чтобы я расстраивалась, вспоминая о ней или видя в зеркале) . Поправившись на 2кг я заметила, что она практически не меняется, т. е. не расправляется. И как же мне быть и что делать, мне нужно еще добавить килограмма 2, а я боюсь, что не изменит положения. Что предпринять? ? зарядку делаю по утрам и вечером еще упржнения на подтяжку. Подскажите, какие упражнения и какое питание поможет?

Oygoy Hgo

Сначала организм убирает жир, потом с голоду чтобы не умереть, расщепляет и съедает свои мышцы! Тебе необходим белок, тренажеры и сбаллансированное питание, не за день привела себя в такой ужас, не за день и восстановишься, старайся. Здоровье - это бесценный дар Бога! Береги его и восстанавливай!

Мария Евстафиади

приходи ко мне научу правильно питаться)))))))))) у меня кг полно))

Анна Саламатина

попробуй жим штанги лёжа. Отжимания на кулаках с блином в 10 кг.

Sherzod Abdulov

Есть такой тренажер в спортклубах "лыжи" ты вроде бежишь но и шаг глубокий (отлично для подтяжки попы, хотя и пресса тоже) и степпер, Короч пришла 30 минут на лыжах 20 минут на степеере, уже через 2 недели увидишь резултат. Контрастный душ и массаж делает кожу упругой.

Светлана Николаева

Для восстановления привлекательности попы очень полезен частый, разнообразный, захватывающий секс с последующим полноценным питанием.
И абсолютно противопоказаны любые весы.

Ks

Нужна белковая еда. Курица, говядина - для мышечной массы. От мяса не полнеют, это проверено, а форму восстановишь