Два По

как можно убрать не сильно накаченные мышцы?

Накачала внешнюючасть ляжек, но не очень сильно, подскажите что делать, чтоы мышцы стали убираться, стали меньше
Ноги худые, но накаченное с боку выделяется и ужасно
Подскажете что нибудь)

Мажинова Оксана

качайся дальше, стань девушкой качком

Веталий

Эм, просто не занимайся, и они потеряют форму, вроде как

Фанис Фехретдинов

Не приседай со штангой, они сами уйдут за месяц.

Наташа Безугленко

Все зависит от степени раскачки. Если Вы накачались, как
бодибилдерша и пару лет так походили, то кожа растянулась, значит, могут
быть следы растяжки.

Судя же по Вашему вопросу - ничего у Вас не будет. Просто не качайте
руки и не кушайте чрезмерно (и воды много не пейте - жир любит воду) ,
быстро всё пройдет. Особенно, если Вы тонкокостная.

А, еще, можете посмотреть на себя в зеркало и... : "хм, а я такая
поджарая спортивная красотка стала... ". Главное, чтобы было гармонично
*со всем телом*. Остальное зависит лишь от инерции восприятия.

Сергей Кошелев

Ты просто сильно худая, из за этого у тебя похерачил рельеф.

Кристина Кудинова

Так же как и убрать жир. Нужен катаболизм (дефицит калорий), и если он будет, то все спадет, и мышцы, и жир)

Анна Саламатина

бред... это жир..