Ольга

У нас в деревне есть родник,он облагорожен и мы за ним ухаживаем,но некоторым нелюдям всё равно и они там мусорят, и ломают всё. Вот не могу понять, зачем это делать?Всё так красиво и ухожено, но обязательно надо нагадить🤷☹️

Ответы
Братик Джан

Ну потому что все эфирное время в прайм тайм занято проблемами в сша и на украине. Какие все кругом безнравственные пидарасы, один Путин молодец. Всем помогает. Вместо того чтоб снять передачу о культуре, о вреде мусора, о том что надо беречь памятники архитектуры и тд

Ольга

К стати,вот такую передачу надо бы и открыть на первом канале,вместо всякой ерунды там не нужной.

Братик Джан

Ну вот например познера в прайм тайм запускать

Ольга

Давно не слышала его,он не испортился хоть?

Братик Джан

Нет, я смотрю переодически интересных гостей

Го
Горец.

Люди разные бывают. Есть люди и есть нелюди, которые только прикидываются людьми. Чем раньше научишься различать, тем легче тебе будет в жизни.)

Ольга

Вот,про нелюдей и спросила🤷

Го
Горец.

Мне надо что-то дополнять?

Ольга

Как хотите,я просто не поняла,мне то от чего их различать и с чего мне не легко сейчас живётся?Или это не мне ответ?

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Только сегодня три часа назад слушал о статье Горького 22го года "Русское крестьянство".... Не удивлён Вашей информацией...🤷🏻‍♂️

Ольга

Эх,да☹️

Николай Костров

И мне не понять , этих.... Приезжаем на Речку, сначала убираем мусор, за других...

Ольга

Вот,такой у нас народ.

Сергей Сергей Журавов

ну на порядок надо делать затраты.. не все это могут сделать..

Lady Winter 🇷🇺

Пора организовывть засаду на этих товарищей. Бока намять и в участок отвести, хоть пару суток за хулиганство посидят. И вообще, этот процесс не остановить пока люди чувствуют свою безнаказанность..

Ольга

И ведь так по всей стране нашей🤷

Lady Winter 🇷🇺

Не, у нас не ломают.. несколько источников вокруг, все построено очень красиво.. о каких то эксцессах не слышала..

Ольга

Значит,люди у вас хорошие там👍😊

Lady Winter 🇷🇺

Возможно и так..

Елена Данилова

Потому что сила действия рождает силу противодействия

Елена Данилова

Можно и не ломать. Но прими, что можно и ломать. И тогда, у тебя начнёт меняться

Ольга

Мне не надо ни чего менять.

Ольга

А свиней, таки,оштрафовали😛

Елена Данилова

Ну погоди....еще не вечер😊

Ольга

Чтож Вы за язва то такая,всё, что плохо,защищаете,а мне чего то ещё советуете? И,заметьте,я ни разу Вам не тыкнула в диалоге,что говорит о Вашем и моём воспитании. На этом,прощаюсь с Вами,живите,как хотите. Не надо мне тут больше отвечать. Я поняла уже всё. Надеюсь, и Вы тоже.

Константин

потому что говнюков в детстве делают.. как и чистюль..

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

такое состояние души у них там столько же мусора

Ольга

Это точно.

Эльвира Вылегжанина

к сожалению,есть и не мало таких говнюков

Александр Шебалин .

Таких только идиотами можно назвать.

Одинокая Сволочь

есть такие ублюдки и выродки

За Долбало Всё

такая человеческая натура

Ольга

Печально🤷

За Долбало Всё

ещё как

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Штрафовать таких рублем

Ольга

Мы не имеем права,он общий же не наш.🤷

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Да вообще штрафовать власть по идеи должна

Ольга

Власти пофиг.

Евгений

Засечь и рыло начистить.

Ольга

Пендаля бы точно дала,если бы поймала😄

Евгений

👍🆒

Дмитрий S

Есть белые и черные люди

Александр

И то верно, это нелюди.

Чаликушу

сила есть ума не надо

Муслим

Есть такие люди с характером мелкого пакостника

Чаликушу

или понты

Раиса Бобкова

Вот такие вандалы...

Ольга

Ни себе,не людям 🤷

Раиса Бобкова

Вот именно))) а вандалы, которые пишут на только что выкрашенных фасадах домов?

Александр

по башке надовать

Ольга

Так они втихаря,не поймать🤷

Александр

одного поймать и избить для примера

Ольга

Ну,это уж слишком,так нельзя,а вот,как объяснить словами,чтоб поняли🤷

Александр

вот я в ссср очень радикально относился к соседям и это помогало и только по делу.так я про себя узнал такие вещи и пожалел что я их мало бил.это позже

Zаиц Харофый

Духовно больные

Ольга

Они🤷