╭Д
╭⊰🐬 Дежавю🐬⊱╮

не,ну случается в обществе?🖼

Ответы
Alina Nn

Алла Пугачева, как оказалось, сыграла очень важную роль в жизни певца Ярослава Дронова. Если бы она не поддержала певца, никакого SHAMAN не было бы. «Фактор А» оказался той самой стартовой площадкой певца. Он не победил на конкурсе, но получил специальную награду из рук Аллы Пугачевой – приз «Золотая звезда».

Alina Nn

я незнаю. Но вместо 55 лет, я теперь должна идти в 59 лет

╭Д
╭⊰🐬 Дежавю🐬⊱╮

а во вьетнаме были?

Alina Nn

конечно

╭Д
╭⊰🐬 Дежавю🐬⊱╮

что вас так привлекло ,что бы на старости лет на пмж?

Alina Nn

там энергетика хорошая, не дорогие и качественные продукты, приятный и комфортный климат. Я жила в Южной Корее, меня испугал трудоголизм корейцев, но страна шикарная!!!Было ощущение, что я в другой галактике

Влад Паладин

Знаешь, её знаминитая фраза, что помогать нужно талантам, а бездарности сами пробьются, в полной мере относится к ней самой ! Она загубила столько талантов и исполняла их песни, что хватит на целое кладбище ! Эта рыжая тварь загубила всю эстраду с 80 - х до 2000 - х !!!

Влад Паладин

Было время когда я ней встречался по работе - проблять ещё та ! 😂😂

╭Д
╭⊰🐬 Дежавю🐬⊱╮

не сомневаюсь

Влад Паладин

Да будет ей Израиль пухом...😂😂

Влад Паладин

Интересно, памятник её уже снесли..? 😀

Катя Иванова

Ну своё мнение каждый вправе иметь и высказывать. Но в отношении пугачихи конечно глупо и смешно видеть, как она обосрав всех и вся, свалила из страны которая ведёт войну и уничтожает мирных людей, неважно какой на

Катя Иванова

Национальности и веры и свалила именно туда, где она знатно насрала.

╭Д
╭⊰🐬 Дежавю🐬⊱╮

продолжение следует ...Алла Пугачева назвала своих критиков "рабами и холопами". Примадонна также призналась, что ей смешно и грустно наблюдать за кучкой оголтелых недоличностей, завистников и клеветников.

Катя Иванова

Ну эстессна, что ж она ещё скажет в подобной ситуации

Романтичная Особа

Ерунда. Шаман лицемер. Поет, что русский, а ник написан не русскими буквами. А за Аллу не переживайте, у нее все было хорошо, будет ещё лучше.

╭Д
╭⊰🐬 Дежавю🐬⊱╮

мне на них ровно

Eлена Вологжина

Странно, что попсовая певица вдруг решила, что она небожитель. Старые уходят, на их место всегда приходят молодые. Так было всегда

Совушка

Всегда ругаю себя за жалость, но к этой паре её у меня нет. Они умеют считать и рассчитывать, давно всё подсчитали и распределили.

Адский Кот Бегемот (Александер)

Только вот неверно просчитали

╭Д
╭⊰🐬 Дежавю🐬⊱╮

как то не очень интересуюсь шаманом,пугачёва вообще в унитаз скинута...наблюдаю иногда за ними..не белее

Abstrakt User

Шаман говно, через лет пять никто его и не вспомнит. А Пугачёву и через сто лет будут упоминать при описании нашего времени.

╭Д
╭⊰🐬 Дежавю🐬⊱╮

как плевок ...её запомнят ( по шаману согласна)

Abstrakt User

Пугачёва в семидесятых сольную карьеру начала. До того в Весёлых ребятах пела.
Я не фанат Аллы, но не буду отрицать очевидного.

╭Д
╭⊰🐬 Дежавю🐬⊱╮

да фуйня полная...не ужели запал?

🇱🇹
🇱🇹Rita🇱🇹

Шаман вообще ноль! Просто он попал в "струю" в струю грязи которой поливает Россия всех кто думает иначе.

╭Д
╭⊰🐬 Дежавю🐬⊱╮

спойте пестню о пугачёвой)

🇱🇹
🇱🇹Rita🇱🇹

Песня, пишется без буквы "т". Для начала.

Юлия Петрова 🇷🇺 Z

Ноль, это тот, который ушел от продюсера, который его кормил, поил и приносил заработки от организованных попсовых концертов?)))) И начал петь то, что хотел, меньше зарабатывая? Пипец у вас понятия о нолях! 🤣🤣🤣🤣

╭Д
╭⊰🐬 Дежавю🐬⊱╮

о пугачёвых тоже 🖼

Юлия Петрова 🇷🇺 Z

Да мой вопрос к Rita)

╭Д
╭⊰🐬 Дежавю🐬⊱╮

мой ответ тоже к Rita)

Евгений Во-Ин

сегодня смотрел - Новиков - к Пугачевой с вопросом подактил - та в истерику - о назвал её Вы тварь!

╭Д
╭⊰🐬 Дежавю🐬⊱╮

😂да как бы далека от темы...просто смех🖼

Евгений Во-Ин

мне вообще ровно на неё

╭Д
╭⊰🐬 Дежавю🐬⊱╮

зачем в вопрос зашли?

Евгений Во-Ин

обязан спрашивать?

╭Д
╭⊰🐬 Дежавю🐬⊱╮

кому обязаны?

Лена

Да, показывали в новостях. Не понравился приём в России. Уехала к Лайме. А мне Шаман нравится.

Людмила Иволга

А мне сегдня вот какой необычный отзыв написали на мою автоскую песню:🖼

╭Д
╭⊰🐬 Дежавю🐬⊱╮

она успела нагодить и сейчас Алла Пугачева назвала своих критиков "рабами и холопами". Примадонна также призналась, что ей смешно и грустно наблюдать за кучкой оголтелых недоличностей, завистников и клеветников.

Людмила Иволга

Если бы она не свалила в Израиль,то фиг бы на нашем ТВ стало бы возможным появление такой программы,как "Песни от всей души" на канале Россия 1,куда я попала.Эта пролграмма показывает уникальные голоса из народа,которых никто не знает.И она наверняка бы вето наложила на появление этой программы.

Ти
Тина

Не дано значит ей предвидеть,если предала Родину.Ей ещё многое воздастся.

О4
Ошибка 404

Только не надо заблуждатбся по поводу шамана, его кураторы антирусские

╭Д
╭⊰🐬 Дежавю🐬⊱╮

чё за бред? да мне и на шамана ровненько ,собственно

О4
Ошибка 404

Верить мне или нет твоë личное дело

╭Д
╭⊰🐬 Дежавю🐬⊱╮

🤪 вы правы...проходим)

О4
Ошибка 404

🖼

Капитанская Дочка

Вот как судьба распорядилась))) Интересно Шаман помнит это?

╭Д
╭⊰🐬 Дежавю🐬⊱╮

да ровно как то на восприятие личности...

Вадим

А чё ей в грязИ делать? Она же ,вроде,дворец свой продала?

╭Д
╭⊰🐬 Дежавю🐬⊱╮

ЯНА ПОПЛАВСКАЯ ЖЕСТКО ПРОШЛАСЬ ПО ВЕРНУВШЕЙСЯ В РОССИЮ АЛЛЕ ПУГАЧЕВОЙ: «Холопами при власти всегда были вы, А.Б! Кормились с рук, угождали, по вызову обслуживали дни рождения и праздники чиновников, лживо улыбались, называя это «дружбой и связями»! Холопы, возомнившие себя господами, что может быть ущербнее… Только раб, не найдя себе пристанища, гонимый и неприкаянный, не нужный нигде, ползет обратно в свою нору. А нора эта называется Грязь. Какая жестокая насмешка судьбы! Где вы живете? - В грязи. И это правда «Свинья грязь найдет». Только к народу, который вы после отъезда измазать и унизить хотели, она не пристала. Честь, достоинство и совесть приобрести невозможно, даются они при рождении! Это не ваши внуки на фронте нашей страны стоят и на фронте Израиля их тоже не видно! Не сладко вам стало и на земле Обетованной, ее вы тоже предали! Нет у вас нигде ни дома, ни Родины, ни народа!»А ведь права?

Вадим

Артисты всегда были...лицедеями....содержанками....Из и за людей не считали в приличном обществе....А теперь-- они диктуют линию поведения этому самому обществу....

Евгений Андреев

Ещё не вечер. Горбачёва когда-то все лобызали, Ельцина...

╭Д
╭⊰🐬 Дежавю🐬⊱╮

у тож...ну мерзота аллочка ...ну не нравилась никогда...просто взгляд

Евгений Андреев

Но пела хорошо.

╭Д
╭⊰🐬 Дежавю🐬⊱╮

да вы сурьёзно? пела?

Евгений Андреев

А что. плясала?

╭Д
╭⊰🐬 Дежавю🐬⊱╮

у каждого своё шоу)

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть

Старый Знакомый

Забраковала правильно.. Сразу разглядела мерзость.

Старый Знакомый

Вообще то я как мужчина спросил)))

╭Д
╭⊰🐬 Дежавю🐬⊱╮

на фига?

Старый Знакомый

Чтоб немного попустить твой пыл глупый... чтоб ты вспомнила- что ты прежде всего девочка, а всё эти шаманы - Пугачёвы не имеют значения)))

╭Д
╭⊰🐬 Дежавю🐬⊱╮

странный вы "мужчина"?вы видите вопросы здесь серьёзными?

Старый Знакомый

Я увидел твоё не шуточное отношение к этому вопросу)))

Сысо Александр

а ты как думал вовремя и знать кому лизнуть это дар

╭Д
╭⊰🐬 Дежавю🐬⊱╮

🤪шедевральный ответ (( часто лижите?

Сысо Александр

если б у меня был такой дар то не жил бы на пенсию в 20т к старости начинаешь понимать поговорку старую русскую Люди за пизды выстроили избы а мы свои проносили не выпили не закусили

╭Д
╭⊰🐬 Дежавю🐬⊱╮

эх) о чём рассуждаете тогда?

Сысо Александр

жалею шо дара нет

Валериан Загородний

Опять Пугачёва... Обосралась она со своим Израилем!

Валериан Загородний

Опять пугачиха! Не осточертела ещё?