Hикoлaй Григoрьeв

а почему при aрecтe Xриcтa cтрaжники узнают только после поцелуя Иyды а его ученика Петра ночью на неосвещенных улицах узнают настолько часто что он отрекатся не успевает?

Ответы
Vi Za Vi

Стражники были при деле,поэтому им нужен был знак,они не сидели на базарных площадях и не ходили за Христом. А простой народ знал такого человека,как Иисус и Его учеников,поэтому и узнать их было проще

Hикoлaй Григoрьeв

при той системе каждый второй стучал на первого ,и каждый первый на второго так что стражники не мыкались как слепые котята

Лора

Так что б не ошибиться, что это точно Христос ( я про поцелуй )его же стражники арестовывали

Hикoлaй Григoрьeв

ну в Петре то никто не ошибается даже в темноте

Лора

нужно было арестовать конкретного человека, а не абы кого

Realistka

А почему люди пошли от Адама и Евы, если у них было только 2 сына?

Аннастас Хабирин

Эм... Надо изучать Библию тщательнее, чтобы это понять.

Seduce Mi Mente ;)

Это из выдуманной книги библии ?

Hикoлaй Григoрьeв

из сборника мифов

Seduce Mi Mente ;)

Понятно