Ва
Валера

Вам приходилось бывать в ситуации " Застали врасплох, а я на 9 этаже, куда бежать..."?

Ответы
Колосова Наталья

Вот реально так однажды было. Не ждала мужа, он в другом городе был. Сижу, телек смотрю, время к полуночи, тут слышу, дверь открывается. Снимали квартиру как раз на 9 этаже.)) От страха чуть с балкона не сиганула))

Ку
Кубаночка

Мне нет, а вот был у меня один друг..Пипец!! Он сколько раз попадался!! Благ не 9этаж, а то второй, то третий!!!🤣 И Камчатка..снега там полно! Прыгать ему было безопасно!!!

Endarkenment

Да, школу прогуливала, сидела читала на лестнице на верхнем этаже, а мама выходила мусор выносить.Такая встреча) Приходилось плестись понуро в квартиру.

Ва
Валера

А, не, я не Кикабидзе

Endarkenment

И я)))))

Ва
Валера

Даже ни сколько не походите

Endarkenment

Рдею)

Ва
Валера

Там песня была, мои года- мое богатство, я в этом контексте писал

Nikolay Boyko

НЕТ не приходилось.Я старался быть ближе к земле. ...правда комфорта минимум но гарантий безопасности не счесть.

Татьяна Суровых

У нас на днях мужик упал и разбился насмерть, спускаясь по простыням с 10 этажа. Так что, лучше не рисковать.

Ва
Валера

Алиби

Татьяна Суровых

Точна. Хотя, он всё равно помер.

Ва
Валера

Сожалеете теперь

Татьяна Суровых

ДЯ его не знала.

Ва
Валера

Не успели познать

Леонид Музафаров

У меня не было, но об этом же целая серия анекдотов есть как муж внезапно возвращается из командировки.

Abstrakt User

Обычно это не мои проблемы.
Кто пытался меня поймать, того и проблемы, куда бежать.
Но я не поелюбодей.

Вадим Дорог.

Надо выстраивать ситуацию так, чтобы "врасплох" было не выше второго этажа. Техника безопасности.

Хочу В Париж

да..сидели со своей первой любовью в кафе и заходит его жена..это был кабздец

Ал
Александр

В бой! Если застали, и только в бой! когда семью вам нужно защитить!

᠌ ᠌

Нет. Наверное, потому, что не создаю себе подобных ситуаций..

Vladimir Afanasiev

Я сказал, что я - моль и тихо ускользнул. Голяком.

Романа

Так ещё шесть этажей сверху и девять снизу

Ирина К.

и вам тоже не приходилось, раз живой😀

Ludmila Drile

неа.а куда бежать, там только лететь.

Artur Сова

Биться до последнего..без вариантов

Ва
Валера

Hас выpащивают в смену,
для того чтоб бить об стену
Вас отпаpивали в супе,
сьели вас тепеpь вы тpупы
Кто сказал что безполезно
биться головой об стену
Хлоп на лоб, глаза полезли,
лоб становиться кpеменным...

Artur Сова

Ну..есть еще варианты..притвориться мертвым

Ва
Валера

Я умер днем. Печальный прах Развеян по холмам. Вдруг вспышка. Боль. Животный страх. Тысячелетний храм. Стирая камни в порошок, Сметая города, Блеснула истина: я -- Бог. Я есть. Я был всегда. Что мне до мелочных страстей, До света и тепла? -- Мой путь лежит в страну теней, К первоистокам зла, Где на скрещенье трех дорог Мерцает звездный трон И Бога ждет. Вот только Бог -- наполовину сон. Я был низвергнут в царство льда На крови и костях, Где отражались холода В застывших зеркалах. И перед той, чей взор далек И призрачен, как снег, Склонился я -- не полубог, Но Богочеловек.

Artur Сова

И Человекобог.......а парашют один дерутся двое...а я лежу с пробитой головою..

Галина

жизнь не делала такой !подарок"

Валерий Манучаров

Люблю женщин но не чужих жён

Та
Танюшка

Надо заранее продумывать😅

Порядочный Парень

Притвориться электриком 😂