Т1
Тракторист 1 Класса

Полюбите, тракториста, быстро быстро очень быстро. Вы когда нибудь любили тракториста или трактористку?

Ответы
Сергій

Смешанный хор в сельском клубе. Женские голоса начинают: полюбила тракториста, космонавту отдалась! Мужские подтягивают: ух ты, ах ты, все мы космонавты!

Т1
Тракторист 1 Класса

Солист Терешкова

Александр

Полюбила тракториста и разок ему дала, целый месяц сиськи мыла и соляркою ссала! Я эту частушку с детства помню, когда учился на Т-40 ездить!

Наталия Зайцева (Панкратова)

😃Не пришлось, живу и жила в городе... Но... а причем здесь тракторист или трактористка? Самое главное ЧЕЛОВЕК!!! профессия вторичное....

Вера Попова

я сама трактористка,даже удостоверение было,мы в сельской местности все обучались и сдавали экзамены

Сa
Сaшкa

полюбила,тракториста, трактористу я дала, три недели титьки мыла и соляркою ссала...

Надежда Борисова

Полюбила тракториста,трактористу я дала, всю неделю руки мыла и соляркою.....☺️

Надежда Васильева

Не приходилось. Но, думаю, что тракторист в семье нужная составляющая.

Уральская Рябинушка

Ага, "Прокати нас Петруша на тракторе, до околицы нас прокати"

Дядzя Валя

если пахнет парень соляркой то не водится ему с дояркой

Александра Логвин

Любить надо - Человека)) и не важно чем он занимается)

Анюта *****

а они чем то отличаются от обычных людей?вроде нет)))

Майкл Карлсон

трактористку было...
тракториста-бог миловал!😜

Валентина Деригина

Конечно....Поездки в колхоз от предприятия....

Игорь

Паша ангелина ни попадалась.. доярки -были..

Игорь

ВОЛЯ?

Алла Алистратова

Нет, не довелось, но сейчас я не неротив...)))

Ирина

нет..не любила..а что нужно было?

Андрей Акбаров

не видел не разу трактористку

Людмила Канивец

Такого счастья не испытала....

Анни Странница

Я нет. Подруга была влюблена.

Светлана Сама По Себе

любила)но не быстро...22 года)