Антонио Гареев

Нашел иголку воткнутую в зеркало, зачем?

–1
Ответы
Александр Самол

..как то давно смотрел Битву Экстрасенсов. Там был такой сюжет с иголками. Это типа ворожба на хворь или проклятие..

Я-Ша

Ушко у твоего отражения. ... почти как третий глаз., только ухо))) правда того кто ... воткнул

Колосова Наталья

Руками не трогать! Взять бумажкой или перчатками, положить в пакет и выкинуть все это.

Alena Lioness

Фсе))) проклятие чёрной иглы)))) не смотритесь в зеркало котёнком станете))) чёрным)))

Оксана Телегина

Может вместо игольницы зеркало используется? Ну это первое, что в голову пришло...

Ко
Кот

ктот по ходу выковыривал свого глаза бревно но перепутал берега и не сраслось...)))

Андрій. Ми З України!

Я обнаруживал у себя в огороде, закопанную свежую буханку хлеба. Зачем она там?

Аня

Собаки

Андрій. Ми З України!

Собки закопали, свежую с магазина? Весом в 1 кг?🤷‍♂️

Аня

Вполне может это сделать.

Андрій. Ми З України!

Бред сивкейбыл!

Ст
Старый

Однако я бы хотел посмотреть на человека что воткнул иголку в зеркало

Виктор Якимов

Иголку в зеркальном стекле? КРУТО! Лучше зеркало на помойку и разбить

Добрейший Тролль

Заклятие козло-иглы. Не смотрись в зеркало это, козленочком станешь

Александр Захаров

Это богатырскую силушку иметь надо. В лист стекла иглу вставить....

Светлана Плоцкая

я не верю в магию и сглаз.это только деревенские верят

Николай

Чтобы твое отражение ненароком не выскочило оттуда.

Роман Роман

Не заморачивайтесь это всего лишь иголка в зеркале.

Игорь

...вспоминай кто-бы это мог сделать....это типа порчи.

✔Н
✔️ Новости Дня

... у меня так друг на парад опоздал🖼

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

зачем нашли? .. чтоб вышывать ..ля😂😂😂😂😂

Сергей Иванов

Бабья магия.Приворот или отворот.Не помню.

Козяфка Гы Вооот.....

Не заморачивайся....кинь в огонь или в воду

Ки
Кира

Кто то нашёл и воткнул,чтоб не потерялась