Светлана

Не работает плеер Ютуб уже прогу переустанавливал, ставил другую версию все равно не работает даже виндовс поменял!

И вот так месяц! что это??

ДА ВСЕ! я обновлял флешь и браузер

нет мазила 13 сначала была 16 думал перейду на 13 поможет. нет.

ХТМЛ 5 попробовал тоже нет (( Что за херня

вот же дерьмо понил в чем дело у меня стоит дополнение downloadhelper вот из за него!

Машка Андрейчук

Если браузер Google Chrome то нужно отрубить встроенный флеш. Если Google Chrome, напиши, поясню как

Яна Журавлева

Тогда так
На странице с видео иди в самый низ, там Новые функции
Попробовать ХТМЛ 5, дальше несложно