Маргарита Шевкунова

какой виндовс ставить

у меня комп amd athlon 64x2 dual core processor5600+ 2.9 оперативка 2 гига какую 7 винду мне поставить x64 или x86 подскажите пожалуста

Александр Захаров

да хоть ЛЮНИКС что нравится то и ставь
Х64 в твоем варианте не вижу смысла ставить

Василий Винокуров

х64, конечно.
Но и х86 нормально будет, я думаю, как и ХР х86
(х86 - это 32битные версии)

Гульмира

оперативка 2 гига

x86

Василий Брюхачев

х86 ...64 для него будет тяжеловата.. памяти мало..

Serge

У меня недавно был тот же самый вопрос, а мой новый комп запросто потянул бы 7-ку. Раздумал это делать, т. к. Винды жутко надоели и поставил Mageia Linux. Нисколько не жалею, т. к. все нужные мне вещи (аудио/видео/интернет и т. д. , и т. п. ) заработали сразу же после его установки и без всяких настроек/драйверов как в Виндах. Решайте сами, написал просто как вариант.

Женечка Павлова

7 ку или 8ку x64 ставится с мин 2 гигов озу