Ольга Федорова

Нужна помощь на виндовс 7 обои не ставятся, как устранить эту проблему.

Алексей Антипов

Если у тебя версия Starter, то ты и не поставишь, без помощи сторонних программ.

Александр Ткаченко

Если семерка стартовая, то нечего там ловить, переходите на professional или ultimate

Марина Комарова

Поставить не" Начальную" или "Домашнюю базовую" а например "домашнюю расширенную" версию ОС

D S

У тебя значит стоит версия Стартер. ХоумБэйсик ставь минимум, чтоб картинки на РабСтоле менять.
ru.wikipedia.org/wiki/Windows_7#Редакции

Валерий Большаков

Наталья, похоже, что у Вас Starter стоит. Ничего страшного, можно даже на этой системе всё поправить. Но, мой Вам совет, установите нормальную ось. Вы не написали, что именно у Вас - х32 или х64. В любом случае, зайдите сюда: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Скачайте то, что Вас устраивает.