Александр Балаев

Стали очень медленно сворачиваться и разворачиваться окна в виндовс 7.Как устранить проблему?

Иван Асташов

попробуй этой прогой почистить реecтр CCleaner

Ирина

на диске С: \ должно быть не менее 25% свободного места чтоб сделать дефрагментацию (св-ва диска С: \ -сервис -дефрагментация: запусти. во время её не выполнять действий с компьютером, кстати экр заставку нужно выкл. ) .
и советую воспользоваться сторонним дефрагментатором, тк он в разы быстрее и оптимальнее, например во этим, он портативный, не требует установки-снизу ссылка на портативную версию: http: //[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. com/ru/software/disk-defrag/#portable
2 пробела убрать

Ибрагим Ибрагимов

Чистка бесполезна. Что-то грузит память. Проще и результативнее переустановить винду