Сергей Васильев

Пожалуйста помогите устранить проблему!!!

Принтер hp laserjet 1010 думает около 1 минуты после отправки на печать. Так же после каждого листа опять же думает около 10 секунд т. е. беспрерывной печати не получается! Установил на 7\ 64 драйвера от vista, но написано, что совместимы!!!

Дарья Кудрявцева

На заборе тоже написано, бабка заглянула, а там дрова.
Хотя от висты на 7 должны подходить.

Но не факт, что это из за драйверов происходит, это могут быть и тормоза самого компа.

Роман Боровков

"Проблема" то где?? ? Отсутствие мозгов, дебилы, это уже совершенно нормально!

Сергей

проблем нет это нормально.