Памповая Птица

помогите устранить проблему.

хз что сделал, вроде вирусню не хватал. открываю хром, стартовая стр яндекс. вбиваю что угодно, пишет не найдено, а вместо пробелов появляются плюсы, после 2й попытки все норм ищет. антивирусником проверял, реестр чистил, что только не делал, все равно такая гадость вылезает. эксплорер работает норм. переустанавливал хром несколько раз, не помогло.

Павел Братышев

пиздец, картинка четкая, надо купить телескоп

Анютка Александрова

Попробуй запиши образ касперского рескью диск, запустись с него, до загрузки винды, введи свои данные инета, обнови базы (он сам директорию создаёт) , и проверь, торрент на образ (он сам слишком большой) на почту положу, забирай..

Евгений Харитонов

http://rsload.net/soft/browser/8397-srware-iron.html
Попробуй этот браузер . Тот же Хром ( на основе Хромиум) только работает быстрее, Немцы есть немцы. Все расширения для Хрома подходят к нему. Внешний вид и функции 1 в 1 Хром