Александр Лавриченко

Помогите пожалуйста. Как можно устранить проблему?

у меня не запускается интернет. Пишет, что недоступен или отключён. Но когда я меняю виндовс, могу зайти в нет, а когда отключаю комп, то потом тоже самое - недоступен.

@A
@ Angelochek @

вынесите мне мозг

Василий Лукьянов

Что значит меняю виндовс? Подробней какой интернет?

Юлия Лебедева

а антевирь то есть а? , скорее всего вирус

Олеся Баранова

Позвоните провайдеру. А так можете попробовать: перезагрузить комп, нажать f8, зайти в пункт (безопасный режим с загрузкой сетевых драйверов) и попробовать соединение.

Екатерина Мельконовицкая

Esli kompyuter otklyuchon, to kak rabotaet internet. Napishite podrobnee o svoey probleme.

Виктория Войткив

Скорее всего это вирус. Если есть у вас на компьютере антивирусная программма - почистите ею от вирусов компьютер или проверьте.. . Да мастера вызовите! Зачем заморачиваться????