Ол
Ольга

Помогите пожалуйста устранить проблему!!!

Проблема подключения Wi-Fi между 2 устройствами (Ноутбук и IPad)
У меня не получается пользоваться вай фаем на 2 устройствах ОДНОВРЕМЕННО, т. к одно из устройств забирает вай фай!
И на ноуте выходит такая ошибка

Светлана Бай

в настройках смотри

Владимир

на ноуте надо в настройках сетевого соединения убрать ручную настройку ип

Пуск - выполнить - ncpa.cpl - ок
беспроводное соединение - свойства - Протокол интернета версии 4
ставишь все галки в автоматические - получать ип автоматически и получать днс автоматически

только запиши на бумажку цифры в том окошке - вдруг придется обратно перенастраивать

Алексей Бученков

на двух устройствах 2 разных адреса должно быть