Иришка Добродеева

подскажите как устранить проблему с зарядкой?

проблема в следующем, ноутбук леново g580. проблема с зарядкой, а именно подключаю зарядку в гнездо, что заряд идет не показывает, заряжает очень медленно, на столько медленно, что включенный ноутбук садится. бывает все нормально работает, когда показывает, что зарядка идет. в чем может быть проблема? и что посоветуете?

Мирзаджанова Джамиля

Во первых, проверить блок питания. Возможно он не выдает нормальное напряжение.

Наталья Бахвалова

блок питания хреновый.

Алексей Михайлычев

Проверь разъем питания на ноуте.