Наталья Белоногова

Помогите устранить проблему подключения телевизора (Березка) , к компьютеру.

Дорогой Маил. ру, пишу тебе с крайнем чувством разочарования.
Проблема моя заключается в моем.. . А по сути я и сам не знаю, по тому и пишу.
Начну: У меня есть телевизор березка, и еще по новее, но себе решил взять березку. На днях купил разные колонки, разметил по комнате, провел кабеля, переходник и переключатели для DVD и тп. . много чего.. .
И вот уже дело оставалось за малым, закончить мою последнюю прихоть. Мне хотелось вывести изображение с компа на телек. Для этого я приобрел переходник с видео-карты genius, через "тюльпаны", протестировал его на более новом компе, пару дней назад. Все работало, все супер. Я отнес тот телек обратно, а сегодня купил переходник для березки, так как "Тюльпанчики" в березку не был предусмотрены при разработке...) )
И вроде все верно подключил, но изображение на березке было ч/б, и то, оно было до тех пор, пока загружался биос, с появлением приветствия, изображение на телевизоре терялось.
Я подключил как и раньше, более новый телек. Там тот же шлак, только изображение цветное.
Хер уже с ним, с цветом.. . Но рабочий стол не виден. Я перепробовал кучу вариантов. Все настройки перерыл, безысходно... (
Помогите, кто-нибудь! С меня тонна нефти!) ) ;-)

Елена Дорогань

с ВИДЕО БУДУТ ПРОБЛЕМЫ

Елена Евдокимова

Березовый сок закончился в телевизоре, сходи в лес по дрова нобери и залей в телек)))

Лё
Лёня

Берешь обычный переходник VGA - тюльпаны или DVi - тюльпаны (в зависимости от того, какой выход на видеокарте) , но качество картинки будет не очень.