Дм
Дмитрий

Пробле с подключением катры 8гб на компьютер

у меня такая проблема я подключаю карту памяти на 8гб через картридер телефон электронную книгу карта сразу отсоединяется (не физически) от компьютера, в то время как 4 и 2 гб свободно подключаются!

я же написал картриде ЭЛЕКТРОННАЯ КНИГА И ТЕЛЕФОН (ГАЛАКСИ ЭС))

Семакова

Похоже картридер старый, не видит новые карты SDHC у которых объем более 4 Гб. Нужно картридер менять на современный.
А вообще, писать научись, ни черта не понятно.