Vlad Kokorin

срочно нужна помощь в виндовс 7

подскажите что можно сделать чтоб в окне Windows 7 нажимаю обновить вид значьки мелькают как сделать чтоб немелькали

Maral

Закрыть глаза. На пару минут.
Чётче вопрос задавайте. В каком окне? Какой программы? Что значит окно Windows 7? Какие значки?

Алексей Щелкачев

Собственно происходит обновление в этот момент и физический re-read с харда, перерисовывается содержимое. Никак это нельзя убрать.

Евгений

Это никак не сделать/убрать. Старайтесь подольше моргать когда обновляете вид...