Ирина Званецкая

не ставится виндовс с флешки...

не ставится виндовс с флешки, с флешкой и с образом все нормально, т. к. ставил на ноут и все стало без проблем. в биосе выставил, через F8 тоже загрузку выставлял, выбивает сверху: j_ курсор мигает и все ни на что не реагирует.

Sergei Studenikin

Выставляли в Биосе в разделе приоритет: на первую строку? А флешка воткнута напрямую в юсб-вход? или через юсб кабель?

1 1

мать поддерживает загрузку с флэшки? Прога для создания загрузочной флэшки рекомендую WinSetupFromUSB