Юрий Бухонин

мне надо чтоб с флешки грузилсяяяя виндовс !!!

чтоб посмотреть не оперативка ли сама слетела. при пере установки винды 7 выдает охенею 0000а8f00x вообщем бред НЕ ПИШИТЕ ФИГНЮ КОНКРЕТНО ПО ДЕЛУ ОТВЕТ !!!

Виктор Пашин

Ты-б грамотно вопрос задал

Евгений Давыденков-Калинин

Ну так с флешки не запустить винду создавай образ какой нибудь вертуалки, по типу total из биуса запускай через командную строку.

Ольга Ефимова

вот и посмотри в инете что озночает эта ошибка, дальше видно будет, все по очереди подкидывать, память, проц, жеский, сброс биоса, бывало по питанию тупит, и вобще надо уточнять на чем тупит, ноут или пк, схемотехника разная

Ан
Анна

Куда слетела? В турцию? Рано еще, не сезон...

Наталья Васильева

Про LiveCD не слышали?
Сделайте себе один такой.