"пиратка" Тихонова

почему при подключени флешки через удленнитель виндовс не может распознать её

самдельный

Анна Матюшенко

Поврежден удлинитель, или очень слабый порт USB.
Подключив кабель к 3.0 + получишь нормальную работоспособность

Ва
Валентина

флеха USB 2.0
удлинитель USB 1.0 - USB 1.1.

у мя камера (веб) тож через удлинитель отсутствует. (

Эльвира

поврежден удлиннитель

Виктория Гнусарькова

Возможно с самим удлинителем что-то. Были какие нибудь диски вместе с удлинителем ?

Владимир Федосеев

удленнитель? ммм интересно.... а так попробую драйвера поискать. У меня вообще сестра не могла телефон подключить к компу-оказалось-не зашла в настройки тел. и не разрешила передачу данных.

Яна Никишина

или удлинитель поврежден, или он некачественный, а ето означает что сделан не по госту, а ето означает что сопротевление проводника выше нормы, что способствует большому падению напряжения на нем, и флешка не может стаь в работу. используй БЕЗ удлинителя.