А(
Артем (Drift Demon) Эрнст

здесь есть одинокие девушки 15-16 лет из Иркутска?

Ответы
Наташа Осипчук

Зачем они тебе сейчас.Учёба ведь началась.Пусти всё на самотёк,забудь на время про девушек.Сама к тебе прийдёт

А(
Артем (Drift Demon) Эрнст

нет, пущу на самотек сопьюсь

Наташа Осипчук

Девушка как стимул не пить?просто если чего-то очень ждёш долго приходится,а если чуть расслабиться-вуаля!тебя всёравно ждёт где-то твоя половинка,так зачем размениваться по пустякам.Ты парень красивый,наверняка кто-то влюблён в тебя.А вообще посмотри как бы со стороны на эту прблему(хоть я не считаю это проблемой)

А(
Артем (Drift Demon) Эрнст

да как стимул

Лариса Круглова

В таком возрасте не бывает одиноких, они еще не нашли себе настоящих друзей. У них все впереди_ не торопите их.

Инна Балдина

к сожалению я из питера. А вообще Россия страна большая и девушки из Иркутска где-нибудь есть... наверное

Попцов Дмитрий

- Оо-очень хорошо! - Так, - девушки!!! - ... в школу, техникум, институт!!! - Учитесь, - и будет не одиноко

Инна Холодцова

поскольку вопрос без ответа не убирается - пишу - я не одинокая девушка из Иркутска

Нина Епанешникова

Конечно есть,ищи! А что, в 15-16 лет девушки бывают уже и не одинокими?(Это вопрос)

Анастасия Рахтыргина

я во-первых не из Иркутска, а во-вторых мне довольно больше 15-16)))

Алёна Мироненко

молодой человек,как это одинокие? в 15 лет- это счастливое время

Людмила Выскребенцева

Напиши свой ответ... Все может быть... Поищи по внимательней.

А(
Артем (Drift Demon) Эрнст

где искать7

Людмила Выскребенцева

видно плохо искал...)))

А(
Артем (Drift Demon) Эрнст

хорошо, 1,5 года искал

Ирина Шумейко

Поищи....может быть они уже отложили учебники и ждут тебя!

Алексисстрой Комания

Они были наверное до 1-го сентября, после первого нельзя

Наталья Фомина

Ну, в 15-16 лет девушки еще все одинокие! Даже из Иркутска!

К*
Ксюшк@ ***

разве в этом возрасте можно говорить об одиночестве))???

Женя Неуличенко

ты этот вопрос мне уже раз десятый отправляешь:)

Юл
Юлия

наверное есть,спроси кого здесь нет,будет проще

Маришка Мкртчян

девушкаты не одинока !! Ты просто еще маленькая)

Стася Онзёнок

нет, именно здесь нету! исчи, мож где найдешь ))

Марина Мокрицкая

наверно есть )))))) а лучше походи по Иркутску....

Анна Бахитова

В таком возрасте одиноких душ не должно быть!

Анастасия Авдеева

Не, не в курсе, яподэту категориюнеподхожу