Наташа Романова

Правда, что при Путине дороги стали гораздо лучше? Сегодня весь день гуляю по карте гугла. Смотрю улицы. Дороги хорошие.

Гулял по Америке. У них не везде идеально. Нью-Йорк вообще похож на помойку.

И бумажки разбросаны. Иногда кучами. И в Лос -Анджелесе и в Техасе ...

Флорида только вызывает восторг.

Ок
Оксана

Надо менять технологии укладки асфальта

Ирина Маронова

за деньги которые на дороги вложили можно до луны и обратно асфальт положить

Св
Светлана

: "Было гладко на бумаге, да забыли про овраги, а по ним - ходить".

Денис Бетономешалка

Карта Гугла - хорошо! Дороги в реальности - стабильно исчезающий вид.

Олька Брыкова

Ну, да! Лучше. Бумажки бомжи с тех дорог убирают и сдают в макулатуру. Стало быть и дороги чище. И все при деле.

Светлана Селиванова

ага, так они вам плохие дороги и показали))))))))

Светлана

А это наши дороги... местные (

Ольга Коптелова

Спасибо уржалсо)))) . В гугле они может и стали лучше, а так только хуже...

Ва
Валерия

Да. "Прошла зима, настало лето, спасибо Путину за это"....

Олег

Правда в том, что дороги при Путине будут идеальны к его приезду. А дальше - как всегда как обычно всё разбито .